Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 25 марта 2003 г. N 110 "Об ограничении движения автотранспортных средств по областным автомобильным дорогам общего пользования на период весенней распутицы 2003 года"

Обзор документа

5 апреля 2003

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 25 марта 2003 г. N 110 "Об ограничении движения автотранспортных средств по областным автомобильным дорогам общего пользования на период весенней распутицы 2003 года"

Обзор документа

    Запрещен проезд по областным автомобильным дорогам общего пользования всем видам автотранспортных средств фактической массой 11 тонн и выше, тракторам всех марок (кроме МТЗ-80 и Т-40) с 1 апреля 2003 года до полного просыхания земляного полотна, но не более 45 суток. Указанные выше транспортные средства вправе передвигаться по областным автомобильным дорогам только на основании специального разрешения, выдаваемого главным управлением дорожного хозяйства Челябинской области на возмездной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад