Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 8 июля 2016 г. N 283-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме "Оказание государственной поддержки гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) застройщиков, в результате которых они не могут реализовать права на оплаченные жилые помещения"

Обзор документа

6 августа 2016

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 8 июля 2016 г. N 283-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Признание граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий для участия в подпрограмме "Оказание государственной поддержки гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) застройщиков, в результате которых они не могут реализовать права на оплаченные жилые помещения"

Обзор документа


Граждане, которые не могут реализовать права на оплаченные жилые помещения по вине застройщиков, вправе стать участниками региональной подпрограммы.

Муниципальная услуга предоставляется Администрацией г. Челябинска в лице Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям.

Для предоставления услуги гражданину необходимо собрать пакет документов, указанный в регламенте, и обратиться в КУИЗО.

Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 рабочих дней со дня приема документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад