Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы от 22 октября 2002 г. N 20/4 "Об утверждении Положения о порядке реализации договоров аренды муниципального имущества с правом выкупа, заключенных до вступления в силу Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества"

Обзор документа

2 ноября 2002

gerb

Решение Челябинской городской Думы от 22 октября 2002 г. N 20/4 "Об утверждении Положения о порядке реализации договоров аренды муниципального имущества с правом выкупа, заключенных до вступления в силу Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества"

Обзор документа

    Постановлением утверждено Положение о порядке реализации договоров аренды муниципального имущества с правом выкупа, заключенных до вступления в силу Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества". Положение определяет порядок продажи муниципального имущества по договорам аренды с правом выкупа, заключенным до вступления в силу указанного Федерального закона.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад