Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 30 августа 2002 г. N 448-1 "О снабжении населения Челябинской области сжиженным газом для бытовых нужд"

Обзор документа

5 октября 2002

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 30 августа 2002 г. N 448-1 "О снабжении населения Челябинской области сжиженным газом для бытовых нужд"

Обзор документа

    Постановлением установлено, что с 1 сентября 2002 года сжиженный газ, получаемый газораспределительными организациями области по регулируемым оптовым ценам, реализуется населению для бытовых нужд (кроме заправки автотранспортных средств) по ценам 160 руб. (с НДС) за 1 баллон и 7,62 руб. (с НДС) за 1 кг емкостного газа, учитывающим все расходы по доставке газа и установке баллона. Норма расходования сжиженного газа для льготных категорий населения в размере 3,5 кг в месяц на 1 человека распространена на все население, проживающее в домах, оборудованных в установленном порядке газопотребляющими установками, работающими на сжиженном газе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад