Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 15 июня 2016 г. N 305-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по предоставлению субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования"

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 15 июня 2016 г. N 305-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по предоставлению субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей на уплату страховых премий по договорам сельскохозяйственного страхования"

Обзор документа


О предоставлении субсидий на компенсацию части затрат по договорам сельскохозяйственного страхования.

Заявителями на предоставление государственной услуги являются сельскохозяйственные товаропроизводители всех форм собственности. Услуга предоставляется Министерством сельского хозяйства Челябинской области на основании обращения заявителя.

Результатом предоставления государственной услуги является перечисление денежных средств в размере компенсации части затрат по страхованию урожая сельскохозяйственных культур, урожая многолетних насаждений, посадок многолетних насаждений, сельскохозяйственных животных на расчетный счет страховой компании.

Срок предоставления государственной услуги не может превышать 33 рабочих дней со дня регистрации принятых документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад