Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 23 мая 2016 г. N 178-п "Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза города Челябинска на долгосрочный период"

Обзор документа

4 июня 2016

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 23 мая 2016 г. N 178-п "Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза города Челябинска на долгосрочный период"

Обзор документа


Определены сроки и условия разработки и утверждения, состав и содержание бюджетного прогноза г. Челябинска на долгосрочный период.

Прогноз составляется в случае, если Челябинская городская Дума приняла решение о его формировании.

Бюджетный прогноз разрабатывается на шесть лет каждые три года на основе прогноза социально-экономического развития г. Челябинска и может корректироваться.

Бюджетный прогноз утверждается распоряжением Администрации города Челябинска, в срок, не превышающий двух месяцев со дня официального опубликования решения о бюджете.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад