Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 11 мая 2016 г. N 341-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 11 мая 2016 г. N 341-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Законом внесены изменения, касающиеся выплат пособий на детей.

Внесены коррективы в срок выплаты ежемесячных пособий на каждого третьего и последующего ребенка. Теперь пособие должно назначаться и выплачиваться во втором квартале года, предшествующего выплате ежемесячного пособия.

Кроме того, ежемесячная денежная выплата на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для многодетных семей составит 1100 рублей. Размер этой выплаты подлежит индексации в соответствии с коэффициентом, устанавливаемым законом Челябинской области об областном бюджете.

Закон вступает в силу с 1 июня 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад