Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 11 мая 2016 г. N 343-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О ежемесячном пособии на ребенка" и Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 11 мая 2016 г. N 343-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О ежемесячном пособии на ребенка" и Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан"

Обзор документа


Старое название "ежемесячное пособие на ребенка" перестало существовать.

Принятым законом внесены поправки в наименование ежемесячного пособия на ребенка. Теперь указанная выплата именуется как "пособие на ребенка". На порядок назначения и выплаты пособия указанные изменения не повлияли.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад