Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска первого созыва от 11 апреля 2016 г. N 24/1 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности Калининского района города Челябинска и осуществляющих свои полномочия на непостоянной основе, их доходам"

Обзор документа

23 апреля 2016

gerb

Совет депутатов Калининского района города Челябинска


Решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска первого созыва от 11 апреля 2016 г. N 24/1 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности Калининского района города Челябинска и осуществляющих свои полномочия на непостоянной основе, их доходам"

Обзор документа


Проверка соответствия расходов доходам лиц, замещающих муниципальные должности на непостоянной основе, должна осуществляться только при наличии достаточных оснований.

Порядок распространяется на лиц, замещающих муниципальные должности Калининского района г. Челябинска только на непостоянной основе.

Основанием для принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов доходам является достаточная информация о том, что лицом, замещающим муниципальную должность на непостоянной основе, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение отчетного периода совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) на общую сумму, превышающую общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.

Информация анонимного характера не может служить основанием для принятия решения об осуществлении контроля.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад