Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Совета депутатов Ленинского района города Челябинска первого созыва от 3 марта 2016 г. N 15/5 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ленинского района города Челябинска"

Обзор документа

19 марта 2016

gerb

Совет депутатов Ленинского района города Челябинска


Решение Совета депутатов Ленинского района города Челябинска первого созыва от 3 марта 2016 г. N 15/5 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ленинского района города Челябинска"

Обзор документа


Как проводится конкурс на замещение должности муниципальной службы?

В целях совершенствования работы по подбору, расстановке и обновлению кадров органов местного самоуправления, а также формирования высокопрофессионального кадрового состава, утверждено Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию перечень документов, необходимых для рассмотрения его кандидатуры. На втором этапе конкурсная комиссия может применять тестирование, анкетирование, написание реферата, проведение дискуссий, индивидуальное собеседование и другие методы.

О результатах конкурса претенденты, участвовавшие в конкурсе, уведомляются в письменной форме в течение десяти дней со дня его завершения.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад