Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 2 марта 2016 г. N 312-ЗО "О внесении изменений в статью 2 Закона Челябинской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа

12 марта 2016

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 2 марта 2016 г. N 312-ЗО "О внесении изменений в статью 2 Закона Челябинской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Челябинской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Правительства Челябинской области в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Правительство области будет определять два органа исполнительной власти: в сфере обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и орган, осуществляющий контроль за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад