Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 10 августа 2015 г. N 4902 "О компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Миасского городского округа"

Обзор документа

29 августа 2015

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 10 августа 2015 г. N 4902 "О компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения отдельным категориям граждан, работающих и проживающих в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) Миасского городского округа"

Обзор документа


Сельским специалистам компенсируют затраты на оплату жилья, отопления и освещения в размере 1100 рублей.

Сельским специалистам компенсация расходов осуществляется в форме ежемесячной денежной выплаты в размере 1 100 рублей.

Компенсация расходов назначается с месяца подачи заявления с представлением всех необходимых документов.

Получить ее сельский специалист может по месту работы ежемесячно одновременно с выплатой заработной платы за вторую половину текущего месяца.

Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад