Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 13 августа 2015 г. N 155-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация исполнения судебных актов о взыскании денежных средств по искам к городу Челябинску и судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджета города Челябинска по денежным обязательствам получателей средств бюджета города Челябинска, учета и хранения исполнительных документов"

Обзор документа

22 августа 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 13 августа 2015 г. N 155-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация исполнения судебных актов о взыскании денежных средств по искам к городу Челябинску и судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджета города Челябинска по денежным обязательствам получателей средств бюджета города Челябинска, учета и хранения исполнительных документов"

Обзор документа


Об исполнении судебных актов о взыскании денежных средств по искам к г. Челябинску.

Физические и юридические лица, а также их представители для взыскания денежных средств по искам к городскому округу и судебным актам, предусматривающим обращение взыскания на средства бюджета городского округа, могут обратиться в Комитет финансов города Челябинска. Для этого нужно подать заявление с приложением исполнительного документа и копии судебного акта. В заявлении необходимо указать реквизиты банковского счета взыскателя, на который должны быть перечислены средства.

При достаточности лимитов бюджетных обязательств денежные средства переводятся в течение 10 рабочих дней со дня получения должником уведомления о поступлении исполнительного документа. При недостаточности бюджетных средств - в течение трех месяцев со дня поступления исполнительного документа в Комитет финансов; при поступлении на лицевой счет должника бюджетных средств - на следующий рабочий день после дня поступления бюджетных средств; при осуществлении выплат, имеющих периодический характер - по графику выплат должника, при этом срок исполнения требований исполнительного документа исчисляется со дня, указанного в судебном акте, но не раньше десяти рабочих дней со дня получения должником уведомления о поступлении исполнительного документа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад