Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 21 июля 2015 г. N 147-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление гражданам и юридическим лицам в собственность земельного участка"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 21 июля 2015 г. N 147-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление гражданам и юридическим лицам в собственность земельного участка"

Обзор документа


Как оформить права на землю?

Для оформления прав на землю могут обратиться в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города только заявители, являющиеся собственниками зданий, сооружений, расположенных на земельном участке, в отношении которого осуществлен государственный кадастровый учет и границы которого не подлежат уточнению.

Для этого нужно подать заявление с приложением всех необходимых документов, перечень которых содержится в регламенте.

Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 календарных дней со дня приема документов заявителя на бумажном носителе или в форме электронного документа с использованием Единого портала (регистрации в книге регистрации заявлений получателей муниципальной услуги).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад