Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 24 июля 2015 г. N 8006 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Челябинске на 2015-2018 годы"

Обзор документа

1 августа 2015

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 24 июля 2015 г. N 8006 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Челябинске на 2015-2018 годы"

Обзор документа


Меры противодействия проявлениям терроризма и экстремизма должны быть действенными.

Программа направлена на формирование системы профилактики терроризма, повышение антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов, мест массового пребывания людей.

Комплекс мероприятий программы включает в себя проведение инструктажей и тренировок, установку систем видеонаблюдения в учреждениях социального обслуживания, организацию охраны объектов социальной сферы, проведение обследований антитеррористической защищенности объектов и территорий с массовым пребыванием людей.

Реализация программных мероприятий позволит минимизировать возможность совершения террористических актов, укрепить техническую оснащенность муниципальных предприятий.

Общий объем финансирования Программы из бюджета города Челябинска на 2015-2018 годы составит 8 141,4 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад