Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 15 июля 2015 г. N 358-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, а также частных автомобильных дорог, строительство или реконструкцию которых планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов)"

Обзор документа

25 июля 2015

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 15 июля 2015 г. N 358-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, а также частных автомобильных дорог, строительство или реконструкцию которых планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов)"

Обзор документа


Определена процедура получения разрешения на ввод в эксплуатацию автодорог, строительство или реконструкцию которых планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований.

Заявителями на получение государственной услуги могут быть юридические и физические лица, являющиеся застройщиками в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, подавшие в установленном порядке необходимые для предоставления государственной услуги документы.

Юридическим фактом для начала административной процедуры является поступление документов заявителя при личном обращении заявителя или его представителя в Министерство либо при получении их заказным письмом.

Срок предоставления государственной услуги не более 10 календарных дней со дня поступления заявления о выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию и прилагаемых к нему документов.

Государственная услуга в электронной форме и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг не предоставляется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад