Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 ноября 2014 г. N 8163 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Челябинске на 2014-2017 годы"

Обзор документа

13 декабря 2014

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 ноября 2014 г. N 8163 "Об утверждении муниципальной программы "Профилактика терроризма и экстремизма в городе Челябинске на 2014-2017 годы"

Обзор документа


Проблема экстремистских проявлений является серьезной для города Челябинска.

Программа направлена на формирование системы профилактики терроризма, повышение антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов, мест массового пребывания людей. Комплекс мероприятий программы включает в себя проведение инструктажей и тренировок, установку систем видеонаблюдения в учреждениях социального обслуживания, организацию охраны объектов социальной сферы, проведение обследований антитеррористической защищенности объектов и территорий с массовым пребыванием людей.

Реализация программных мероприятий позволит минимизировать возможность совершения террористических актов; укрепить техническую оснащенность муниципальных предприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад