Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 29 мая 2014 г. N 7271-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 29 мая 2014 г. N 7271-П "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по предоставлению сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности"

Обзор документа


Как получить сведения из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности?

Информационная система создана в целях обеспечения органов власти, физических и юридических лиц достоверными сведениями, необходимыми для осуществления градостроительной, инвестиционной и иной хозяйственной деятельности, проведения землеустройства. Сведения, содержащиеся в информационной системе, являются открытыми и общедоступными. Для получения необходимых сведений заинтересованные лица обращаются с заявлением в администрацию города либо в многофункциональный центр. При себе нужно иметь паспорт и доверенность.

Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад