Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 19 декабря 2013 г. N 604-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об административных правонарушениях в Челябинской области"

Обзор документа

25 января 2014

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 19 декабря 2013 г. N 604-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об административных правонарушениях в Челябинской области"

Обзор документа


Установлена ответственность за хранение и перевозку животных, растений или грибов, занесенных в Красную книгу Челябинской области, без надлежащего разрешения.

Лицо может быть привлечено к административной ответственности за хранение и перевозку животных, растений или грибов, занесенных в Красную книгу Челябинской области, без надлежащего на то разрешения. Установленный санкцией статьи штраф существенно повысился и составляет для граждан - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; для должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; для юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования..

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад