Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 6 декабря 2013 г. N 501-П "Об утверждении муниципальной программы Златоустовского городского округа "Экономическое развитие Златоустовского городского округа и инновационная экономика"

Обзор документа

21 декабря 2013

gerb

Администрация Златоустовского городского округа


Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 6 декабря 2013 г. N 501-П "Об утверждении муниципальной программы Златоустовского городского округа "Экономическое развитие Златоустовского городского округа и инновационная экономика"

Обзор документа


Несмотря на улучшение правовых и финансово-экономических условий для деятельности предпринимательства на территории округа имеются проблемы, препятствующие его дальнейшему развитию.

Серьезной проблемой для развития малого и среднего предпринимательства остается недостаток инвестиций для приобретения современного оборудования. Отсутствует конкурентная среда для развития малого бизнеса в сфере жилищно-коммунального хозяйства. На создание благоприятных условий для социально-экономического развития городского округа в 2014 - 2016 годах из местного бюджета выделено 17500,0 тыс. рублей. Достичь указанной цели планируется за счет совершенствования нормативно-правовой базы предпринимательской деятельности и устранение административных барьеров на пути их развития, внедрения инвестиционных механизмов, привлечения инвестиций в экономику округа, мониторинга и информационного обеспечения предпринимательской деятельности. Программа позволит повысить инвестиционную привлекательность города.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад