Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 361-П "О государственной программе Челябинской области "Улучшение условий и охраны труда в Челябинской области на 2014-2016 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 361-П "О государственной программе Челябинской области "Улучшение условий и охраны труда в Челябинской области на 2014-2016 годы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Охрана труда является важнейшим условием сохранения жизни и здоровья граждан в процессе трудовой деятельности.

Программа ориентирована на улучшение условий и охраны труда в целях снижения профессиональных рисков работников в организациях в области. Мероприятия программы включают в себя организацию обучения руководителей и специалистов по охране труда, проведение конкурсов, выставок, работу по совершенствованию лечебно-профилактического обслуживания населения. На эти цели из областного бюджета выделено 750,00 тыс. рублей. В результате реализации программы ожидается снижение численности пострадавших в результате несчастных случаев на производстве, профессиональных заболеваний, улучшение санитарно-гигиенической обстановки.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад