Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 374-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2013 году государственным бюджетным учреждениям Челябинской области субсидий на иные цели, предусмотренные постановлением Правительства Челябинской области от 17.12.2009 г. N 342-П "Об областной целевой программе повышения энергетической эффективности экономики Челябинской области и сокращения энергетических издержек в бюджетном секторе на 2010-2020 годы"

Обзор документа

2 ноября 2013

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 22 октября 2013 г. N 374-П "О Порядке определения объема и условиях предоставления в 2013 году государственным бюджетным учреждениям Челябинской области субсидий на иные цели, предусмотренные постановлением Правительства Челябинской области от 17.12.2009 г. N 342-П "Об областной целевой программе повышения энергетической эффективности экономики Челябинской области и сокращения энергетических издержек в бюджетном секторе на 2010-2020 годы"

Обзор документа


Учреждения - исполнители мероприятий по областной программе повышения энергетической эффективности могут получить субсидии на 2013 год.

Целевые субсидии предоставляются учреждениям, являющимся исполнителями мероприятий по программе повышения энергетической эффективности экономики Челябинской области.

Для определения объема субсидий учреждение направляет заявку учредителю, содержащую финансово-экономическое обоснование размера целевых субсидий на 2013 год. Учредитель рассматривает заявку учреждения и утверждает перечень получателей и объем целевых субсидий, заключает с учреждением соглашение о предоставлении денежных средств.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад