Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 12 июля 2013 г. N 170-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Заключение договоров безвозмездной передачи в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений в муниципальном жилищном фонде"

Обзор документа

27 июля 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 12 июля 2013 г. N 170-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Заключение договоров безвозмездной передачи в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений в муниципальном жилищном фонде"

Обзор документа


Оформляем безвозмездную передачу наемного жилья в собственность граждан.

Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями муниципального жилищного фонда города на условиях социального найма могут заключить договор безвозмездной передачи жилого помещения в собственность. Для этого нужно обратиться с заявлением и необходимыми документами в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города. Решение о предоставлении услуги принимается в течение двух месяцев со дня подачи заявления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад