Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 3 июня 2013 г. N 141-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Информационное обеспечение юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (запросами)"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 3 июня 2013 г. N 141-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Информационное обеспечение юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями (запросами)"

Обзор документа


Где можно получить архивные документы?

Муниципальная услуга предоставляется Администрацией города. Для получения услуги заявитель представляет запрос и документы, подтверждающие полномочия заявителя. По итогам рассмотрения запроса заявитель может получить архивную справку, выписку, информационное письмо, тематический обзор архивных документов и другие документы. Если запрос связан с социальной защитой граждан, предусматривающей их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций, итоговый документ выдается в течение 30 дней с момента регистрации запроса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад