Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 16 мая 2013 г. N 633 "О предоставлении компенсации малообеспеченным семьям, имеющим детей дошкольного возраста"

Обзор документа

1 июня 2013

gerb

Администрация Снежинского городского округа


Постановление администрации Снежинского городского округа Челябинской области от 16 мая 2013 г. N 633 "О предоставлении компенсации малообеспеченным семьям, имеющим детей дошкольного возраста"

Обзор документа


Семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, имеют право на возмещение расходов на содержание детей в детском саду.

Малоимущим семьям, семьям, относящимся к группе риска, находящимся в социально опасном положении, и другим категориям граждан предоставляется компенсация за содержание детей в детском саду. Компенсация предоставляется муниципальными дошкольными образовательными учреждениями города и возмещается этим учреждениям за счет субсидии из областного бюджета. Получателей компенсации определяет уполномоченная комиссия. Денежные средства выделяются на срок не более 12 месяцев с даты подачи родителями (законными представителями) заявления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад