Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 6 мая 2013 г. N 654 "Об утверждении комплекса мер по модернизации общего образования Ашинского муниципального района на 2013-2020 годы"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Администрация Ашинского муниципального района


Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 6 мая 2013 г. N 654 "Об утверждении комплекса мер по модернизации общего образования Ашинского муниципального района на 2013-2020 годы"

Обзор документа


Систему образования ждет модернизация.

Комплекс мер по модернизации системы общего образования направлен на повышение доступности качественного образования и удовлетворения ожиданий общества и каждого гражданина в сфере образования. Предполагается выполнение мероприятий по модернизации учебно-лабораторной, учебно-производственной и информационно-коммуникационной базы школ, организации дистанционного обучения для различных категорий обучающихся, пополнению фондов школьных библиотек и медиатек. Продолжится работа по повышению кадрового потенциала системы общего образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад