Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 30 апреля 2013 г. N 27 "Об утверждении Порядка приватизации служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда города Трехгорного"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Собрание депутатов города Трехгорного


Решение Собрания депутатов города Трехгорного Челябинской области от 30 апреля 2013 г. N 27 "Об утверждении Порядка приватизации служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда города Трехгорного"

Обзор документа


Как приватизировать служебное жилье?

Приватизация служебного жилого помещения специализированного муниципального жилищного фонда допускается по заявлению нанимателя при условии, что он является нуждающимся в улучшении жилищных условий и относится к категории инвалидов, пенсионеров по старости и другим. Заявление о разрешении приватизации служебного жилого помещения подается гражданами в многофункциональный центр. Заявление рассматривается в течение 30 рабочих дней.

Вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад