Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 24 апреля 2013 г. N 489-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

18 мая 2013

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 24 апреля 2013 г. N 489-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменения в сфере управления государственной собственностью областью и некоторые другие.

Из полномочий Законодательного Собрания Челябинской области исключены права приобретения и отчуждения объектов жилищного фонда.

Исключена норма, наделявшая органы местного самоуправления полномочиями по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки лицам, проходившим военную службу в Чеченской Республике, на территории государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан и другим гражданам.

Со дня вступления в силу изменений прекратят действие нормы о сроках направления жалобы Уполномоченному по правам человека.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад