Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 18 апреля 2013 г. N 2146 "Об утверждении отраслевой целевой программы "Формирование и проведение кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома (за исключением многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу), в городе Челябинске на 2013 год"

Обзор документа

11 мая 2013

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 18 апреля 2013 г. N 2146 "Об утверждении отраслевой целевой программы "Формирование и проведение кадастрового учета земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома (за исключением многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу), в городе Челябинске на 2013 год"

Обзор документа


Для предоставления муниципальным властям финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства требуется проведение учета земельных участков.

Наличие графиков проведения работ по формированию и проведению государственного кадастрового учета за счет средств бюджета города земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, получение на них кадастровых паспортов является обязательным условием для выделения средств на капитальный ремонт домов. В связи с этим на 2013 год запланировано выполнение работ по формированию границ земельных участков. Стоимость мероприятий программы составляет 20 651,4 тыс. рублей. Реализация программы позволит провести учет фактически существующих в городе земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, как объектов прав, создать благоприятные условия для управления многоквартирными домами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад