Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 6 февраля 2013 г. N 280 "Об утверждении Положения о порядке, размере и условиях выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных бюджетных образовательных учреждений"

Обзор документа

9 марта 2013

gerb

Администрация Озерского городского округа


Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 6 февраля 2013 г. N 280 "Об утверждении Положения о порядке, размере и условиях выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных бюджетных образовательных учреждений"

Обзор документа


Классные руководители получают надбавку к заработной плате.

Вознаграждение выплачивается ежемесячно в размере 1000 рублей за классное руководство в классе с наполняемостью не менее наполняемости, установленной для образовательных учреждений соответствующими типовыми положениями об образовательных учреждениях, либо в классе с наполняемостью 14 человек и более в общеобразовательных учреждениях, расположенных в сельской местности.

Вознаграждение полагается педагогическим работникам, на которых в соответствии с приказом образовательного учреждения возложены функции классного руководителя по организации и координации воспитательной работы с обучающимися, воспитанниками в классе.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад