Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Златоустовского городского округа Челябинской области от 10 декабря 2012 г. N 81-ЗГО "О Порядке предоставления земельных участков физическим и юридическим лицам на территории Златоустовского городского округа"

Обзор документа

29 декабря 2012

gerb

Собрание депутатов Златоустовского городского округа


Решение Собрания депутатов Златоустовского городского округа Челябинской области от 10 декабря 2012 г. N 81-ЗГО "О Порядке предоставления земельных участков физическим и юридическим лицам на территории Златоустовского городского округа"

Обзор документа

Оформляем землю в собственность.
Порядок устанавливает процедуру подготовки и оформления документов на земельные участки, предоставляемые для строительства объектов недвижимости, а также для целей, не связанных со строительством. Установлены максимальные размеры участков, предоставляемых гражданам в собственность. Например, размер участка, предоставляемого для ведения личного подсобного хозяйства, не должен превышать 0,25 га.
Гражданин или юридическое лицо, заинтересованные в предоставлении участка для строительства, подают в письменной или электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, заявление в администрацию округа о выборе земельного участка и предварительном согласовании места размещения объекта.
Решение вступает в силу с момента публикации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад