Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 27 ноября 2012 г. N 6286 "Об утверждении отраслевой (ведомственной) целевой программы "Благоустройство и текущее содержание территорий кладбищ города Челябинска на 2015-2017 годы"

Обзор документа

15 декабря 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 27 ноября 2012 г. N 6286 "Об утверждении отраслевой (ведомственной) целевой программы "Благоустройство и текущее содержание территорий кладбищ города Челябинска на 2015-2017 годы"

Обзор документа

Благоустраиваем кладбища.
Программа направлена на выполнение санитарно-экологических требований к содержанию мест захоронений города. Программа включает в себя мероприятия по благоустройству территорий кладбищ и содержанию их в надлежащем санитарном состоянии, охране и соблюдению общественного порядка на территориях кладбищ. Стоимость мероприятий оценивается в 91 565 872,43 рублей. Финансирование программы планируется за счет городского бюджета.
Программа позволит повысить качество содержания мест захоронения, снизить количество обращений граждан по вопросам некачественного содержания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад