Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 8 октября 2012 г. N 219-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление субсидий общественным организациям на реализацию социально-значимых проектов"

Обзор документа

20 октября 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 8 октября 2012 г. N 219-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление субсидий общественным организациям на реализацию социально-значимых проектов"

Обзор документа

Общественным организациям инвалидов выделены средства из бюджета.
Субсидия предоставляется в целях поддержки общественных организаций в решении вопросов социальной, творческой, спортивной реабилитации инвалидов, самореализации и интеграции инвалидов в современное общество. Подать заявку для получения денежных средств можно в Управление социального развития города. К заявке необходимо приложить копии учредительных документов. Субсидия выделяется при условиях регистрации заявителя и осуществлении деятельности на территории города Челябинска не менее одного года на территории города, отсутствия задолженности по налоговым платежам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды, наличия достигнутых результатов в деятельности, ненахождения в стадии реорганизации, ликвидации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад