Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 17 июля 2012 г. N 1152 "Об утверждении муниципальной целевой Программы "Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений в Ашинском муниципальном районе на 2012 - 2015 годы"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Администрация Ашинского муниципального района


Постановление администрации Ашинского муниципального района Челябинской области от 17 июля 2012 г. N 1152 "Об утверждении муниципальной целевой Программы "Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений в Ашинском муниципальном районе на 2012 - 2015 годы"

Обзор документа

К 2012 году планируется привести гидротехнические сооружения в надежное и безопасное состояние.
Программа направлена на снижение рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в результате аварий на гидротехнических сооружениях, находящихся в муниципальной собственности. На выполнение мероприятий программы из средств областного и местного бюджета выделено 66617,25 тыс. рублей
В результате реализации программы к 2015 году ожидается приведение в надежное и безопасное состояние двух гидротехнических сооружений, предотвращение возможного материального ущерба от аварий, включая гибель людей, сельскохозяйственных животных, затопления и разрушения жилого фонда и объектов экономики, затопления сельскохозяйственных угодий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад