Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2012 г. N 209-П "О социальной программе Челябинской области по укреплению материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказанию адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2012 году"

Обзор документа

16 июня 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2012 г. N 209-П "О социальной программе Челябинской области по укреплению материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказанию адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2012 году"

Обзор документа

Программа по укреплению учреждений социального обслуживания и оказанию адресной социальной помощи неработающим пенсионерам.
Целями социальной программы являются:
улучшение условий проживания и обслуживания пенсионеров и инвалидов, проживающих в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания;
повышение качества жизни граждан пожилого возраста и инвалидов, проживающих в отдаленных населенных пунктах;
оказание неотложных социальных и медико-социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам;
повышение уровня жизни неработающих ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Челябинской области.
Финансирование социальной программы осуществляется в сумме 45204,8 тыс. рублей за счет средств областного бюджета, субсидий, поступающих из бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад