Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2012 г. N 261-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьего билета единого федерального образца"

Обзор документа

9 июня 2012

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 23 мая 2012 г. N 261-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги по выдаче и аннулированию охотничьего билета единого федерального образца"

Обзор документа

Как получить охотничий билет?
Заявителями на получение государственной услуги являются физические лица, обладающие гражданской дееспособностью, не имеющие непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления и ознакомившиеся с требованиями охотничьего минимума.
Охотничий билет выдается (аннулируется) в течение 5 рабочих дней со дня поступления в Министерство заявления и необходимых документов.
Для получения охотничьего билета единого федерального образца заявитель подает в Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области заявление. Одновременно с заявлением о получении охотничьего билета представляются охотничий билет или членский охотничий билет, две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении, копия основного документа, удостоверяющего личность.
Самостоятельно министерством запрашивается информация об отсутствии непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления. Указанное положение не применяется до 1 июля 2012 года в отношении документов и информации, находящихся в распоряжении государственных органов, участвующих в предоставлении государственной услуги.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад