Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 12 апреля 2012 г. N 1817 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Снос аварийного жилищного фонда в 2012 году в Миасском городском округе"

Обзор документа

28 апреля 2012

gerb

Администрация Миасского городского округа


Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 12 апреля 2012 г. N 1817 "Об утверждении муниципальной целевой программы "Снос аварийного жилищного фонда в 2012 году в Миасском городском округе"

Обзор документа

Программа сноса аварийного жилья.
Основными целями Программы являются:
- уменьшение объемов ветхого и аварийного жилищного фонда с учётом сохранения теплоснабжения, водоснабжения, энергоснабжения и газоснабжения неаварийного жилищного фонда и других потребителей, подключенных к существующим инженерным сетям;
- предотвращение возможного обрушения жилья, представляющего реальную угрозу для жизни людей;
- снятие социальной напряженности среди населения, проживающего в аварийных и ветхих жилых помещениях.
Реализация мероприятий Программы производится за счет средств бюджета Миасского городского округа в объемах, обеспеченных финансированием. Общий объем финансирования Программы в 2012 году за счёт средств дополнительных доходов Миасского городского округа - 2 500,000 тыс. рублей.
Успешная реализация Программы позволит снести жилые дома, признанные аварийными, и освободить территории сформированных и поставленных на кадастровый учёт земельных участков, на которых расположены жилые дома, признанные аварийными, с целью их дальнейшего использования при формировании новых земельных участков.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад