Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 марта 2012

Закон Челябинской области от 22 февраля 2012 г. N 275-ЗО "О внесении изменений в статью 16 Закона Челябинской области "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Челябинской области"


Обзор документа
О внесении изменений в статью 16 Закона Челябинской области "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Челябинской области".
Законом установлены требования к составлению задания на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия. В силу изменений задание составляется с учетом мнения собственника или пользователя объекта культурного наследия, выражаемого в форме согласия или несогласия с проектом задания. Повторное несогласие собственника или пользователя объекта культурного наследия с проектом задания является основанием для отказа в выдаче задания.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное