Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 3 февраля 2012 г. N 18 "Об утверждении порядка предоставления из городского бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение убытков, в связи с оказанием банных услуг на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

18 февраля 2012

gerb

Администрация Копейского городского округа


Постановление Администрации Копейского городского округа Челябинской области от 3 февраля 2012 г. N 18 "Об утверждении порядка предоставления из городского бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение убытков, в связи с оказанием банных услуг на территории Копейского городского округа"

Обзор документа

О предоставлении из городского бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение убытков, в связи с оказанием банных услуг на территории Копейского городского округа.
Финансовое обеспечение расходов по предоставлению юридическим лицам субсидий на возмещение убытков, в связи с оказанием банных услуг осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете Копейского городского округа. Для определения и обоснования размера убытков юридическое лицо обязано вести раздельный учет доходов и экономически обоснованных затрат по банным услугам, предоставляемым населению. Предоставление субсидий юридическим лицам осуществляется на основании договора.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад