Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 26 января 2012 г. N 266-ЗО "О внесении изменения в приложение к Закону Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 26 января 2012 г. N 266-ЗО "О внесении изменения в приложение к Закону Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

О внесении изменения в приложение к Закону Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования".
Законом изменена методика расчета размера субвенций, предоставляемых местным бюджетам на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад