Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 31 января 2012 г. N 18-п "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по профилактике проявлений экстремизма на территории города Челябинска"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 31 января 2012 г. N 18-п "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по профилактике проявлений экстремизма на территории города Челябинска"

Обзор документа

О межведомственной комиссии по профилактике проявлений экстремизма на территории города Челябинска.
Межведомственная комиссия по профилактике проявлений экстремизма на территории города Челябинска является органом, осуществляющим деятельность по взаимодействию структурных подразделений Администрации города Челябинска, общественных и религиозных объединений, некоммерческих организаций города Челябинска в сфере профилактики проявлений экстремизма.
Комиссия вправе запрашивать необходимые для ее деятельности документы и информацию, создавать рабочие (экспертные) группы по проблемам профилактики проявлений экстремизма; вносить на рассмотрение руководства Администрации города Челябинска вопросы, связанные с выполнением возложенных на Комиссию задач и функций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад