Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 декабря 2011 г. N 8132 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Реализация единой государственной политики в области формирования и размещения муниципального заказа в городе Челябинске" на 2012-2014 годы"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 26 декабря 2011 г. N 8132 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Реализация единой государственной политики в области формирования и размещения муниципального заказа в городе Челябинске" на 2012-2014 годы"

Обзор документа

Программа "Реализация единой государственной политики в области формирования и размещения муниципального заказа в городе Челябинске" на 2012-2014 годы.
Цель Программы - обеспечение реализации единой государственной политики в области формирования и размещения муниципального заказа в городе Челябинске в 2012-2014 годах. Реализация предусмотренных Программой мероприятий позволит способствовать качественному и своевременному удовлетворению муниципальных нужд в товарах, работах и услугах. В свою очередь, это позволит существенно повысить объёмы и качество оказываемых услуг, снизить затраты на их оказание. Источником финансирования мероприятий Программы являются средства муниципального бюджета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад