Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 19 октября 2011 г. N 360-П "О Концепции развития информационного общества в Челябинской области до 2015 года"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 19 октября 2011 г. N 360-П "О Концепции развития информационного общества в Челябинской области до 2015 года"

Обзор документа

Концепция развития информационного общества в Челябинской области до 2015 года.
Концепция предназначена для определения принципов развития комплекса информационно-коммуникационных технологий в целях обеспечения растущих потребностей общества и бизнеса в прозрачной информационно-коммуникационной среде и создания эффективных механизмов государственного управления на базе информационных технологий.
Концепция позволяет не только определять приоритеты и общий порядок финансирования программ информатизации, но также исключить дублирование отдельных проектов и заложить основы межведомственной координации в этой сфере.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад