Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 18 октября 2011 г. N 6448 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Обеспечение содержания, ремонта автомобильных дорог общего пользования и других объектов внешнего благоустройства в городе Челябинске" на 2011 год"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 18 октября 2011 г. N 6448 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Обеспечение содержания, ремонта автомобильных дорог общего пользования и других объектов внешнего благоустройства в городе Челябинске" на 2011 год"

Обзор документа

Ведомственная целевая программа "Обеспечение содержания, ремонта автомобильных дорог общего пользования и других объектов внешнего благоустройства в г. Челябинске".
Задачи Программы: 1) восстановление транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог и дорожных сооружений; 2) обеспечение сохранности автомобильных дорог местного значения и дорожных сооружений и поддержания их состояния в соответствии с требованиями, допустимыми по условиям обеспечения безопасного дорожного движения; 3) обеспечение текущего содержания объектов внешнего благоустройства.
Ожидаемые результаты: улучшение технического состояния автомобильных дорог общего пользования и транспортных инженерных сооружений на территории Челябинского ГО и как следствие повышение безопасности дорожного движения. Доля автомобильных дорог общего пользования, соответствующих требованиям транспортно-эксплуатационных показателей составит 75%.
Повышение уровня освещённости улиц города. Обеспеченность улиц освещением составит 72%.
Увеличение срока службы объектов внешнего благоустройства за счёт своевременного и качественного ремонта.
Повышение водопропускной способности ливневой канализации за счёт своевременных мероприятий по уходу за водоотводными устройствами на автомобильных дорогах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад