Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 18 октября 2011 г. N 6449 "Об утверждении отраслевой (ведомственной) целевой программы "Выполнение функций по управлению, владению, пользованию и распоряжению муниципальной собственностью на 2011-2013 годы"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 18 октября 2011 г. N 6449 "Об утверждении отраслевой (ведомственной) целевой программы "Выполнение функций по управлению, владению, пользованию и распоряжению муниципальной собственностью на 2011-2013 годы"

Обзор документа

Отраслевая целевая программа "Выполнение функций по управлению, владению, пользованию и распоряжению муниципальной собственностью на 2011-2013 годы".
Целью Программы является осуществление Комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска в пределах своей компетенции от имени муниципального образования "город Челябинск" функций по управлению, владению, пользованию и распоряжению муниципальной собственностью.
Реализация Программы обеспечит: сокращение количества действующих муниципальных унитарных предприятий до 15 организаций; содержание незаселенного муниципального жилого фонда в состоянии пригодном для проживания до момента заселения; инвентаризацию не менее 200 000 кв.м объектов недвижимости, учитываемых в реестре муниципальной собственности; полный и достоверный учет объектов дорожного хозяйства, регистрацию права муниципальной собственности на автомобильные дороги и дорожные сооружения; более эффективное управление, владение, пользование и распоряжение муниципальной собственностью, а также развитие городской инфраструктуры.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад