Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 27 июля 2011 г. N 248-П "О Порядке ведения реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 27 июля 2011 г. N 248-П "О Порядке ведения реестра выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси" (не вступило в силу)

Обзор документа

Реестр выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси содержит сведения обо всех выданных уполномоченным органом исполнительной власти Челябинской области разрешениях на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси и внесенных в реестр изменениях в связи с получением дубликата разрешения, переоформления разрешения, приостановки действия разрешения, аннулирования разрешения.
Реестр разрешений подлежит размещению на официальном сайте уполномоченного органа и обновлению в течение пяти дней со дня внесения в реестр разрешений соответствующих изменений.
Постановление вступает в силу с 1 сентября 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад