Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новости и аналитикаГорячие документыРегиональныеЧелябинская областьПостановление Губернатора Челябинской области от 20 июля 2011 г. N 262 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области во II квартале 2011 года
Постановление Губернатора Челябинской области от 20 июля 2011 г. N 262 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Челябинской области во II квартале 2011 года
Обзор документа
Установлена величина прожиточного минимума в Челябинской области во II квартале 2011 года: в расчете на душу населения - 5818 рубля; по основным социально-демографическим группам населения, в том числе: для трудоспособного населения - 6286 рубля; для пенсионеров - 4567 рублей; для детей - 5722 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: