Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 13 июля 2011 г. N 252 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Государственного комитета по обеспечению деятельности мировых судей Челябинской области"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 13 июля 2011 г. N 252 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Государственного комитета по обеспечению деятельности мировых судей Челябинской области"

Обзор документа

Государственный комитет по обеспечению деятельности мировых судей Челябинской области является органом исполнительной власти Челябинской области.
Основной задачей Государственного комитета является реализация в пределах своей компетенции государственной политики, направленной на создание условий для полного и независимого осуществления правосудия.
Государственный комитет обязан: 1) осуществлять свою деятельность в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и Челябинской области; 2) в установленные сроки выполнять поручения Губернатора Челябинской области, Правительства Челябинской области, заместителя Губернатора Челябинской области, координирующего данную сферу деятельности; 3) готовить заключения на проекты нормативных правовых актов и других документов в пределах своих полномочий по вопросам, входящим в компетенцию Государственного комитета; 4) предоставлять сведения по запросам органов государственной власти в пределах своих полномочий по вопросам, входящим в компетенцию Государственного комитета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад