Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 15 июня 2011 г. N 552 "Об организации работы интернет-сайта администрации Чебаркульского городского округа"

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Администрация муниципального образования "Чебаркульский городской округ"


Постановление Администрации муниципального образования "Чебаркульский городской округ" Челябинской области от 15 июня 2011 г. N 552 "Об организации работы интернет-сайта администрации Чебаркульского городского округа"

Обзор документа

Ведение сайта осуществляется в целях: обеспечения конституционных прав граждан на получение полной и достоверной информации; реализации общегосударственной политики повышения прозрачности деятельности органов местного самоуправления; создания механизмов эффективного информационного взаимодействия с гражданами и гражданским обществом.
Размещению на сайте подлежит информация, предоставляемая главой Чебаркульского городского округа и иными лицами по его указанию, Собранием депутатов Чебаркульского городского округа, Контрольно-счетным комитетом МО "Чебаркульский городской округ", а также руководителями муниципальных предприятий и учреждений. Указанные источники информации несут ответственность за ее содержание, актуальность и достоверность.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад