Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 25 января 2011 г. N 70-ЗО "О Порядке проведения публичных слушаний по проектам законов Челябинской области об областном бюджете на очередной финансовый год и об исполнении областного бюджета"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 25 января 2011 г. N 70-ЗО "О Порядке проведения публичных слушаний по проектам законов Челябинской области об областном бюджете на очередной финансовый год и об исполнении областного бюджета"

Обзор документа

Публичные слушания по законопроектам проводятся в целях: 1) информирования населения Челябинской области о внесении Губернатором Челябинской области на рассмотрение Законодательного Собрания Челябинской области законопроектов, а также об их содержании; 2) выявления общественного мнения по законопроектам и подготовки соответствующих рекомендаций; 3) учета общественного мнения при принятии законопроектов.
Публичные слушания проводятся в срок не позднее пятнадцати рабочих дней после дня опубликования в официальных печатных изданиях органов государственной власти Челябинской области законопроектов, официально внесенных в Законодательное Собрание и принятых им к рассмотрению.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад